Статьи

Главная » Статьи » Мигрень

Мигрень. Снять головную боль поможет водный экстракт бобровой струи

Мигрень!
Приступов боли больше не будет.
Приступов боли больнее никогда не будет!

Каждый год к Новому году я традиционно делаю вам подарки. В этом году подарки получились особо ценные. Первый подарок был диабетикам. (См. статью О сахарном диабете) Как оказалось, врачи были неправы, когда утверждали, что у диабетиков не бывает улучшений. Теперь у диабетиков стабильные и ярко выраженные улучшения!

Этот подарок самым умным, самым красивым, самым натуральным блондинкам. В моей жизни мигрень была только у натуральных блондинок, у умниц и у красавиц.

Что надо сделать, чтобы спасти от мигрени, спасти от страшной боли?

Надо капать в нос Водный Экстракт бобровой струи и пить 2 литра в день воды со специальной нашей глиной.

Что произойдёт?

Очень быстро очистится кровь и сосуды, капилляры. Очистятся сосуды и снизится вязкость крови. Кровь будет легко проходить по сосудам и боль уйдёт навсегда.

Водный Экстракт бобровой струи снижает вязкость крови, растворяет белково жировые нити в крови и чистит сосуды от тромбов, бляшек… Вода поможет снизить вязкость крови. Особая глина в вашей питьевой воде поможет нормализовать работу ЖКТ и обмен веществ в организме.

Как мы сможем вам помочь?

1. Поживите у нас месяц. Водным Экстрактом бобровой струи обеспечим. Вода чистая в колодце. Глины дадим, хоть ведро. Будете гулять, топить печь, кормить кроликов. Дышать с наслаждением и спать вволю(если печь хорошо протопили).)) Молоко, творог, яйца, соседские.

2. Можете получить Водный Экстракт бобровой струи по почте, как всегда. Глину вложу в посылку, если попросите. Если вы белокурая умница и красавица, то глину дам бесплатно.

3. Без шуток. Говорят, что у мужчин мигрень бывает реже. Это потому, что такой боли мужчина не может пережить. У меня мигрень была, я знаю. Ещё в 1993 году в госпитале врач мне так сказал:- Вот тебе название лекарства, но ты его не сможешь купить, а если купишь, то оно тебе всё равно не поможет. Мы теперь можем помочь и спасти мужчин от мигрени, можем спасти от невыносимой боли.

4. Если уже начался приступ, либо вот - вот собирается, аура уже видна..  Немедленно закапайте в нос Водный Экстракт бобровой струи, выпейте стакан, полтора воды с нашей глиной. Через час повторите. Если уже болит, то шприцом для инсулина введите подкожно, в «жирок на брюшке» 1мл Водного Экстракта бобровой струи. Через час повторите. Капайте в нос Водный Экстракт бобровой струи до тех пор, пока не пройдёт боль.

5. Вопросы задавайте по почте (служба поддержки Анкхара - 24/7/365).

Знаменитости!

У Цезаря была эпилепсия, а мигрень была у Анны Карениной! Любимые слова тех, у кого мигрень - Отрежьте мне голову! Ну, пожалуйста, отрежьте!!

Все, у кого мигрень, знают, что другого выхода нет. Голова будет болеть всё сильнее и всё дольше. Таблетки перестают помогать довольно быстро. Потом привозят таблетки из Америки, и их хватает на пару лет. И всё это время боль, головная боль, невыносимая головная боль, и мысль, отрежьте мне голову, спасите меня!

У Анны Карениной была мигрень. Врач давал ей морфий, а потом морфий перестал снимать боль. Поезд отрезал ей голову и тем спас Анну от страшной, постоянной, всё усиливающейся, неотвратимой боли. Вот вам и вся её любовь! Мигрень и морфий. Вот причины её неадекватного поведения.

P.S. Мигрень – это вязкая крови и непроходимость сосудов. Восстановим крови и сосуды, мигрень исчезнет.

А вы знаете, сколько причин вызывает повышенную вязкость крови? По отдельности повышают вязкость и в комбинациях повышают вязкость крови??

Клинические проявления густой крови:

повышенное артериальное давление;
сонливость;
утомляемость;
общая слабость;
депрессивные состояния;
сухость во рту;
головная боль;
рассеянность;
постоянно холодные конечности;
тяжесть в ногах;
узелки на венах.

Этот перечень может быть продолжен

Почему сгущается кровь?

Существует ряд важных факторов, влияющих на её консистенцию.

Недостаток воды.

Кровь на 85%, а плазма крови на 90-92% состоит из воды. Поэтому снижение этого показателя всего на несколько процентов ведёт к сгущению крови.

Интенсивная потеря воды происходит не только летом, но и зимой – сухой воздух помещений "вытягивает из нас воду словно губка;

У спортсменов
– занятия спортом сопровождаются сжиганием энергии, организм увеличивает теплоотдачу, чтобы охладиться;

При некоторых заболеваниях, например, сахарном диабете.

Ферментопатия.

Патологическое состояние, при котором наблюдается недостаточная активность некоторых пищевых ферментов или полное их отсутствие. В результате не происходит полноценного расщепления компонентов пищи и в кровь поступают недоокисленные продукты распада, что приводит к её закислению.

Неправильное питание.

Некоторые пищевые продукты (бобовые, злаковые, рис, яйца и др.) имеют в своём составе термостабильные специфические белковые ингибиторы, которые образуют стойкие комплексы с протеиназами желудочно-кишечного тракта, вызывая нарушение переваривания и усвоения белка пищи. Переваренные до конца остатки аминокислот попадают в кровь. Другая причина кроется в чрезмерном употреблении углеводов, сахара, в том числе фруктозы.

Экологическое загрязнение продуктов.

Подавлению ферментативной активности способствует загрязнение пищевых продуктов солями тяжелых металлов, пестицидами, инсектицидами и микотоксинами, которые взаимодействуют с белковыми молекулами, образуя устойчивые соединения.

Недостаток витаминов и минералов.

Водорастворимые витамины: С, группы В и минералы – необходимы для биосинтеза большинства ферментов, поэтому их недостаток (витаминов) приводит к неполному перевариванию пищи вследствие отсутствия необходимых ферментов.

Сильные кислоты.

Сильные кислоты – конечный продукт расщепления животных белков. Если почки не справляется с удалением кислот, то они остаются в организме, происходит закисление крови.

Повреждение сосудов.

Здоровая внутренняя стенка сосудов (интима), которая состоит из эндотелия, обладает антитромбогенными свойствами.

Нарушение функций печени.

Ежедневно в печени синтезируется 15-20 грамм белков крови, которые выполняют транспортные, регуляторные и другие функции, нарушение биосинтеза в печени приводит к изменениям в химическом составе крови.

Гиперфункция селезёнки.
Вызывает разрушение форменных элементов крови.

Наличие паразитов в организме.

Водный Экстракт бобровой струи снижает, восстанавливает, вязкость крови и устраняет последствия применения антибиотиков.

Как вы уже и сами поняли, мы не старались найти способ лечения мигрени. Просто так у нас получилось. Мы нашли способ очищения сосудов и восстановления качества крови, а мигрень, как раз попалась и показала, что мы правы. Сосуды чистятся, и кровь восстанавливается. К этому добавили нашей хорошей воды и мигрень исчезла!!!

С наступающим Новым 2015 годом!

Ваш Константин Глушенков.

Категория:

Поделись с друзьями!


Комментарии

Добавить комментарий

О бобровой струе

  • Ферментированная бобровая струя высшего качества от Анкхара
  • Пора вам всё объяснить.

    Ферментированная струя бобра, или, если хотите, ферментизированная бобровая струя. именно из такой, ферментизированной бобровой струи делается Бальзам Анкхара.

    Что даёт ферментация?

    Например, вы можете сварить пиво. Если у вас руки не из задницы растут, то вы можете сварить хорошее пиво, а если у вас еще есть и мозги, то вы сварите Гинесс!

    Или вы можете сварить лишь перловую кашу и ничго другого, кроме каши, как ни парься. Разница только в ферментации исходного продукта.

    С ферментацией - пиво, без ферментации - перловка. Понимаете разницу в качестве конечного продукта?

    Я ни разу ни у кого не купил сушеную бобровую струю, даже даром не брал.

    Мне не нужно, я не варю "перловку", я делаю Бальзам анкхара и Бальзам - парфюм.

    И Водный Экстракт.

    Читать далее
  • Правильный комплект бобровой струи Анкхара
  • Самый востребованный и популярный комплект продукции Анкхара:  бутылочка Бальзама Анкхара объемом 330мл и две баночки по 15мл. Водного Экстракта бобровой струи.

    Читать далее

Водный экстракт

  • Как включить иммунитет и защититься от вирусов
  • Главное что делает Водный Экстракт: Водный Экстракт Анкхара возвращает нам ту самую ЗАЩИТУ, которую у всех убили антибиотиками...

    Читать далее
  • Молочница. Беременность. И водный экстракт
  • Ирина спрашивает:
    - Десятая неделя беременности. Молочница. Можно ли воспользоваться Водным Экстрактом?

    Отвечаю:
    - Нужно!

    1.  Вы же не хотите, чтобы у вашего ребёнка была врождённая молочница?

    2. Молочница, тем более врождённая, может быть причинной страшнейших заболеваний.

    3. Водный Экстракт бережно и просто расправится с молочницей. Вводить по 1мл вагинально, инсулиновым шприцем без иголки. А ещё в пол стакана молока (молоко надо правильное, которое умеет скисать до простокваши) влить 1мл Водного Экстракта, дать скиснуть и простоквашу съесть. Повторить несколько раз и пройти анализы на кандидоз.

    4. Всё будет хорошо.

    Ирина и все беременные, вы спрашивайте, спрашивайте меня. Я расскажу. Вам сам расскажу. Обычно я всех отправляю на сайт, там всё написано. Для вас буду рассказывать и рассказывать, отвечать лично!

    P.S. Водный Экстракт улучшает качество крови. Врождённая сильная кровь - это то, что должна дать мать своему малышу!

    Поэтому, вы спрашиваете: "Можно ли?"
    А я отвечаю: - Надо! Нужно!

    Читать далее
  • Восстановление детоксикационной способности крови
  • Кровь стареет, а следом стареет весь организм. Что делать? Как решить вопрос?

    Вы не знаете, но единственным, в истории человечества, средством продления жизни, единственным, до сего времени, достоверно, научно установленным средством продления жизни, была простокваша Мечникова.

    А теперь?

    Почему, - "до сего времени"? Что сейчас произошло?

    В настоящее время появился Ата-тест, его ещё называют ЭПР-тест.

    Проведённые анализы достоверно, научно установили, что существует средство, которое восстанавливает и увеличивает детоксикационную способность крови почти до физиологического максимума. При этом способность крови противостоять онкологии, любой онкологии, повышается почти в три раза и поддерживается в таком состояние сколь угодно долго.

    Мы приводили результаты анализов. Вы сами можете эти анализы повторить для повышения достоверности. Список и адреса лабораторий дадим и вы сами можете их выбрать в сети.

    Кровь стареет. Кровь теряет свои транспортные функции. У кого-то это происходит медленно, а у других быстрее. Когда показатель DR падает до 1, это значит, что кровь не способна вывести из организма продукты жизнедеятельности, начинается рак, диабет, сердечно сосудистые заболевания, вирусные инфекции.

    за полчаса DR повышается в полтора раза

    На анализах вы видите, как за полчаса DR повышается в полтора раза.

    За пять дней, повышается в 2.2 раза и при повторном применении Водного Экстракта в 2,5 раза

    За пять дней, повышается в 2.2 раза и при повторном применении Водного Экстракт – в 2,5 раза. За два месяца почти в три раза!!!

    Мы легко и просто восстанавливаем молодость крови, а это нам даёт 15-20 лет жизни.

    Мы лучше, чем простокваша Мечникова!

    Читать далее

Спиртовой настой


Здесь нас уже знают

ANKXARA любят!

Анкхара в мире. В этих странах знают о продукции Анкхара

Статистика

  • Доставлено заказов: 23931
  • Скачано материалов: 3138
  • Сейчас на сайте: 28
  • Оформляют заказ: 6
  • Скачивают материалы: 4